Как обратиться в банк и снизить сумму для досрочного погашения долга по кредиту после просрочек в платежах?

• г. Екатеринбург

Какая должность у человека в банке, с которым необходимо общаться по-поводу досрочного погашения долга по кредиту? Были поосрочки в платежах. Что говорить, чтобы уменьшить сумму, предложенную банком к оплате?

Ответы на вопрос (1):

с любым кредитным инспектором