Наследование квартиры при скончании тети - доли наследства и возможности генеральной доверенности

• г. Калуга

Скончалась моя тетя, осталась квартира. Из прямых наследников осталась ее родная сестра-моя мама, но ее состояние здоровья очень плохое. Ответьте пожалуйста какое долевое наследование будет если я сделаю генеральную мамы на себя, мою,двоюродной сестры и моего сына? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

наследников является ваша мама и если родители двоюродных сестры и брата нет в живых - они также наследники