Как обжаловать два штрафа за одно правонарушение от разных инстанций?

• г. Москва

Получил два штрафа за одно правонарушение. 1 ый от службы фото-видеофиксации, 2 й - непосредственно от ГИБДД. Оба за одну неправильную парковку\стоянку (.5 ст. 12.16 КРФоАП), оба штрафа выписаны в один день. Подскажите, могу ли я обжаловать и в каком порядке?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете. Подаете в районный суд, жалобу на постановлении о привлечении к адм. ответственности, приобщаете все два постановления. Дело перспективное.