Составление дарственной на внучку - необходимые документы и места обращения для дедушки в разводе.

• г. Тула

Какие нужно собрать документы и куда обращаться, если наш дедушка (в разводе с бабушкой, земельный участок записан на него, но не оформлен в собственность) хочет составить дарственную на внучку (6 лет).

Ответы на вопрос (1):

Паспорт дедушки, свидетельство о рождении внучки, паспорт матери или отца, кадастровая выписка, правоустанавливающие документы на участок, квитанция об оплате госпошлины за регистрацию в Росреестре.