Где и как получить временную регистрацию для военкомата в Москве и возможность стоять на учете дома при обучении в МГТУ ГА?

• г. Ставрополь

Мой сын учится в МГТУ ГА в москве. Общежитие есть временно регистрируют только проживающих студентов. Так как мест в общежитии нет сын проживает на квартире с другом. Необходима временная регистрация для военкомата. Где можно её получить а москве? И может ли сын стоять на учете в военкомате дома (в Ставрополе) а обучаться в москве?

Ответы на вопрос (1):

Нет на учете в военкомате он должен состоять в Москве