Как оплатить долг родственников и приватизировать неприватизированную квартиру для размещения?

• г. Архангельск

Большой долг у родственников. Квартира не приватизирована. Могу ли я оплатив долг приватизировать ее на себя с целью размена. Я там не прописан и не проживаю. Долг только растет. Какие есть варианты?

Ответы на вопрос (1):

смотрите ст. 2 закона о приватизации жилищного фонда - вы не сможете жилье приватизировать если не проживаете и не зарегистрированы на данной жилой площади