Как исправить ошибочный год рождения в паспорте? Источники информации о доказательствах реального года рождения.

• г. Воронеж

Моя бабушка в детстве исправила год рождения, уменьшила его на год, в паспорте стоит год рождения 1935, а по факту она с 1934 г, подскажите пожалуйста: Это возможно, как то исправить?. Заранее спасибо.

Так же, хотелось бы узнать, в каких архивах можно найти доказательства истинного года рождения.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в архив того города, где бабушка родилась