Как сохранить права, после составления протокола о вождении в нетрезвом состоянии?

• г. Саяногорск

У меня такой вопрос у меня возле дома стаяла машина я с приятелями выпивал в машине при этом машина была заглушоноя и в холодном состоянии подехал наряд полиции и составил пратакол на меня за вождения в не трезвом состоянии я им говорил что я не куда не ехал и не собералс ехать в пратаколе напесал что не согласин с пратаколом все разяснения буду довать в суда как мне быть есть шаны оставить права за рание спосибо ждк вашего ответа.

Ответы на вопрос (2):

Шансы есть, доказывайте, что не управляли автомобилем.

Для того что бы появились шансы, необходимо обратиться в службу собственной безопасности МВД по субъекту федерации и в прокуратуру по факту противоправных действий сотрудников полиции!Пусть проведут служебную проверку!