Можно ли претендовать на долю в купленной после развода квартире, если при браке не было собственности?

• г. Екатеринбург

Разводимся с мужем, в браке три года, сейчас своего жилья в собственности у нас нет, делить не чего, но после развода он купит квартиру, могу ли я претендовать на долю уже после развода?

Ответы на вопрос (2):

Не можете претендовать.

Если сможете доказать, что деньги были нажиты в браке. Например, деньги утаивались и в семью не передавались.