Необходимо ли заменить старый узбекский паспорт при получении вид на жительства в Казахстане и необходимость вклеивания стикера в новый паспорт Казахстана?

• г. Ташкент

Здравстсуйте, у меня стаый узбекский паспорт до мая 2015, получаю вид на жительство в казакстане. Надо мне его сейчас менять? Если да, то в новый для казакстана нужно вклеивать стикер?

Ответы на вопрос (1):

Да, скорее всего придется. Для вероятности обратитесь за справками в посольство Казахстана.