Семья с инвалидом 1 группы и психическим заболеванием ищет улучшение жилищных условий - как правильно подойти к проблеме и что делать при отказе?

• г. Челябинск

Проживаем с мамой (инвалид 1 группы пожизненно) с психическим заболеванием в 2-х комнатной хрущевке 46 кв.метров, со смежными комнатами, семья из 4 человек (я, муж и взрослый сын 24 года). В психоневрологическом диспансере на врачебной комиссии дали справку, что мама нуждается в отдельной жилплощади. Муж перенес АКШ, я заработала несколько хроничееских заболеваний (сижу 4 года с ней дома) , мы втроем в одной комнате, почти не спим. Скажите как правильно подойти и куда с моей проблемой, по вопросу улучшения жилищных условий И что делать если получу отказ.? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

ОБРАЩАЙТЕСЬ В АДМИНИСТРАЦИЮ, ОТКАЗЫВАЮТСЯ В СУД.