Мы проживаем в четвером (папа, мама, я и мой сын) в хрущевке (одна комната 15.9)приватизирована.

• г. Санкт-Петербург

Мы проживаем в четвером (папа, мама, я и мой сын) в хрущевке (одна комната 15.9)приватизирована.

Мама инвалид второй группы пожизненно.

Черепно-мозговая травма на рабочем месте.

Стоит на учете в психоневрологическом диспансере.

Ответы на вопрос (1):

вам необходимо обратиться с заявлением об улучшении жилищных условий в жилищный отдел вашего района /города/, к заявлению приложите выписку из домовой книги, копию финансового лицевого счета, справку о проверке жилищных условий, копию справки об инвалидности