Как отказаться от начисленных штрафов банка и избежать добавления ставки рефинансирования судом? Срочные решения в течение одного дня

• г. Екатеринбург

А каким образом заставить банк отказаться от начисленных штрафов? В конечном итоге суд всё равно к банковским процентам добавит ставку рефинансирования. .. желательно на месте за 1 день решить вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Заставить банк снизить штрафы вы не можете, но при предложении сразу же погасить долг возможно решение вопроса на месте. На усмотрение банка.