Возможно ли использование материнского капитала на возмещение затрат на строительство дома подрядной организацией? (ссылки на закон требуются)

• г. Раменское

Земля: категория - земли сельхоз. Назначения, использование: дачное строительство (считается с правом регистрации в нем, если не ошибаюсь) Есть свидетельство о собственности. Дом: назначение-жилое. Получено свидетельство о собственности на жилой дом - регистрация в упрощенной форме. В обоих свидетельствах указан адрес: МО, Раменский р-он, с/п Рыболовское, зем. участок расположен в центральной части кадастрового квартала.

Возможно ли использование материнского капитала на возмещение затрат на строительство (дом строился подрядной организацией)? Если да, то прошу указать ссылки на закон, а то в ПФР документы не берут.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нужно вам идти в пенсионный фонд и писать заявление. Удачи вам если вдруг у вас случиться беда, то срочная юридическая неотложная помощь всегда рядом, звоните или пишите.

Читайте ПРАВИЛА НАПРАВЛЕНИЯ СРЕДСТВ (ЧАСТИ СРЕДСТВ) МАТЕРИНСКОГО (СЕМЕЙНОГО) КАПИТАЛА НА УЛУЧШЕНИЕ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ утверждены Постановлением Правительства РФ от 12.12.2007 N 862.

Там все указано