Как застрахованность повлияла на увеличение ежемесячных платежей, и что делать после получения повестки от пристава и выставления счета на 42 тыс.

• г. Мыски

Сумма 15 тыс 2 года платили с каждым месяцем платеж повышался сказали что застраховали поэтому платежи стали больше. Перестали платить потому что мы выплатили теперь пристава прислали повестку банк подал в суд и выставил счет 42 тыс что нам делать.

Ответы на вопрос (1):

идите в суд и просите в суде снизить неустойку - для вас это даже лучше - по крайне мере долги больше не будут расти "как на дрожжах", после вынесения решения суда - просите об отсрочке исполнения решения суда