Несоответствие длительности испытательного срока при осуждении по статье 161 - возможность обжалования

• г. Кабул

Осужден в особом порядке по ч.1 ст. 161 1 году словно с 2 годами испытательного срока. Не много ли испытательного срока? Можно обжаловать в части испытательного срока?

Ответы на вопрос (1):

Права на обжалование Вас никто не может лишить, однако наказание не является чрезмерно суровым.