Какие документы должен предоставить мне застройщик после оформления сделки по военной ипотеке?

• г. Ногинск

Какие документы должен предоставить мне застройщик после оформления сделки по военной ипотеке?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Договор на ипотеку,акты приемки передачи квартиры. Желаю вам всего самого лучшего, в случае необходимости экстренной юридической помощи, обращайтесь, найдем выход!