Могу ли на основании ст. 29 ГПК п.6 подать иск за задержку выплаты по заработанной плате по месту своего жительства?

• г. Иваново

Могу ли на основании ст. 29 ГПК п.6 подать иск за задержку выплаты по заработанной плате по месту своего жительства?

Ответы на вопрос (1):

этот пункт на вас не распространяется, это касается незаконно осужденных и т.д.