Что делать, если расчет на сберкарту после увольнения меньше справки 2 НДФЛ - ситуация на предприятии

• г. Бийск

Я отправила письмо с просьбой перечислить мне расчет на сбер карту, мне перечислили но меньше чем в справке 2 НДФЛ, подскажите что мне делать дальше? Это предприятие так поступает со всеми, кто увольняется.

Ответы на вопрос (2):

попросите письменно расшифровку расчета - и подавайте в суд если считаете что должны оплатить больше

В течении 3 месяцев вы вправе обратиться в суд. Если нужна помощь в подготовке заявлений в суд, время консультации можете согласовать по т. 9132631511