Основные заболевания офтальмологии приводящие к инвалидности - случаи онкологического новообразования МТС хориоидеи правого глаза и операция ФДТ

• г. Магнитогорск

Список заболеваний в области офтальмологии дающих право на получение инвалидности онкологическое новообразование МТС хориоидеи правого глаза проведена операция ФДТ.

Ответы на вопрос (2):

вопрос не юридический

Ваш вопрос совершенно не юридический Этот список вы можете получить в МСЭ