Проблемы с выплатой кредита - банк, которого уже нет, продолжает звонить и угрожать. Как быть?

• г. Симферополь

Скажите пожалуйста как быть. Более года назад брал кредит, сначала выплачивал, а потом возможности не было, они звонят, оскорбляют и угрожают. Теперь этого банка в городе нет. все равно звонят. Да,еще, я прописался по другому адресу. И есть ли у них доступ к моей нынешней прописке?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно по данным фактам писать заявление в полицию

В связи со сложившейся ситуацией в Крыму реагировать на смс и угрозы не стоит, рекомендую их отправлять при наличии претензий в суд. У вас есть право обратиться в суд с требованием о прекращении обязательств по независящим от вас причинам