Как составить заголовок для книги отзывов и предложений о (наименование торговой организации)?

• г. Орёл

Что нужно писать на первой странице книги отзывов и предложений, где написано зарегистрирована в (наименование торговой организации) про какую организацию речь?

Ответы на вопрос (1):

Речь идет о торговой организации.которой принадлежит книга отзывов просто не вписали название организации