Требуются возмещение ущерба от специальных средств для борьбы с грызунами на складе

• г. Балашиха

На складе где я являюсь матерьяльно ответственым лицом были испорчены б/у мешки грызунами мешки также числються на мне, от грызунов применяли спец средсва но сохронить не удолось в целости. Теперь руководитель с меня требует возмещение ущера поскольку я ответсвеное лицо.

Ответы на вопрос (2):

Вашей вины нет, т.к. грызуны по вине работодателя, а не Вас Требования незаконны, прогрызили не вы, а грызуны, которые появились по вине их, необходимо вовремя проводить спец работы по их устранению

руководитель не прав, пишите докладную с изложением причины порчи мешков и администрация должна провести служебное расследование и списать мешки...