Товар на складе испорчен грызунами (мышами). Могут ли с меня взыскать полную стоимость?

• г. Омск

Товар на складе испорчен грызунами (мышами). Могут ли с меня взыскать полную стоимость?

Ответы на вопрос (1):

Нет, за действия грызунов Вы не отвечаете, а вот нарушение СанПина КоАП РФ Статья 6.3. для работодателя может быть административным правонарушением,