Ценности испорчены грызунами должен ли возмещать ущерб ответственное лицо.

• г. Балашиха

Цености испорчены грызунами должен ли возмещать ущерб ответственое лицо.

Ответы на вопрос (3):

очень мало информации в вопросе - чтобы правильно ответить

Не должно, если приняло необходимые меры к защите материальных ценностей от грызунов: хотя бы написал служебную записку руководству о необходимости приобретения ядохимикатов от грызунов.

Цености испорчены грызунами должен ли возмещать ущерб ответственое лицо

Станислав, из вопроса не понятно чьё это помещение и на каком основании вы там находитесь.а самое главное кого вы считаете ответственным лицом, уточните вопрос.