Невыплата полного расчета после увольнения - как влияет срок подачи в суд?

• г. Новосибирск

Уволился 3,02,14 до сих пор не получил полного расчета около 37 тыс руб... хочу подать в суд, но видимо не успею в срок три месяца вложиться, если более трех месяцев, то уже никак?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте сейчас сразу - чтобы не пропустить срок - потом можно исправить - добавить ., изменить требования , главное сдать в срок - восстановить его бывает не просто

Поддерживаю. Отправьте почтой на крайний случай.