Сколько стоит одна сотка земли в московской обл. Шатурского района в деревне сидровская 120 км от казанского вокзала.

• г. Шатура

Сколько стоит одна сотка земли в московской обл. шатурского района в деревне сидровская 120 км от казанского вогзала.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Вас интересует кадастровая стоимость или рыночная? Желаю вам всего самого лучшего, в случае необходимости экстренной юридической помощи, обращайтесь, найдем выход!