Выселение из квартиры по договору соц. найма от 2008 года - отсутствие оснований и отсутствие нарушений с моей стороны

• г. Кемерово

Выселение из квартиры (договор соц. найма от 2008 года) якобы нет основания для дачи мне этой квартиры (старый дом снесли и дали квартиру вторичную) теперь администрация просит выселить, нарушений с моей стороны нет никаких.

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть, чем администрация мотивирует свою позицию. Как я поняла, уже с иском обратились.