Обязана ли администрация кладбища восстановить разушенное надгробие?

• г. Москва

На кладбище обнаружен разбитый и склееный памятник на могиле родственников. Захоронение 1965 г, документы на могилу имеются, а на памятник утерены и памятник не застрахован. Обязана ли администрация кладбища восстановить разушенное надгробие?

Ответы на вопрос (1):

www.librarium.ru

www.systemfond.ru

На этих страницах Вы сможете прочитать Закон N 11 от 04.06.1997 - О погребении и похоронном деле в городе Москве.

С уважением,