Нужен ли кадастровый паспорт для продажи доли в перепланированной квартире?

• г. Томск

Квартира была перепланирована, все узаконено. Собираюсь продавать долю в данной квартире, слышал, что при продаже необходим кадастровый паспорт при регистрации сделки с недвижимостью. Есть технический план на перепланированное помещение. Смогу ли я продать долю без получения кадастрового паспорта на перепланированное помещение?

Ответы на вопрос (1):

кадастровый паспорт нужен.