Дали 1 год общего режима по одному суду и сейчас ожидает второй суд. исчисляется ли сейчас срок на Сизо день за два?

• г. Чита

Дали 1 год общего режима по одному суду и сейчас ожидает второй суд. исчисляется ли сейчас срок на Сизо день за два?

Ответы на вопрос (1):

нет , такого нет - срок исчисляется с момента взятия под стражу в календарных днях