Нужно ли получить согласие соседки для перевода доли в комнату?

• г. Челябинск

Хочу перевести долю в 2-хкомн. Квартире в выделенную комнату, нужно ли согласие соседки? Телеграмма о продаже отправлена.

Спасибо. С уважением, Светлана.

Ответы на вопрос (2):

Доля в определённую (выделенную) комнату переведена быть не может, возможно установление порядка пользования жилым помещением. Звоните, я в Челябинске - разъясню.

Уважаемая Светлана Алексеевна!

Обращайтесь в суд.