Отказ от корпоративного отпуска на заводе - возможно ли это и какие неприятности могут возникнуть?

• г. Рузаевка

Наш завод отправляют в корпоративный отпуск с 28 апреля по 10 мая могу ли я от него отказаться, более того людей отгулявших очередной заставляют писать заявление на корпоративный отпуск за счет 2015 года.

Ответы на вопрос (1):

уход в отпуск допускается исключительно на основании вашего согласия не пишите заявление