Как правильно выкупить участок земли вдоль гаража, находящегося в частном секторе и принадлежащего другому собственнику?

• г. Коломна

Я являюсь собственником гаража и земли под ним в частном секторе. Площадь земли и гаража - одинаковые. Участок земли с другими строениями вокруг гаража, принадлежат другому собственнику. Как мне выкупить хотя бы по пол метра земли вдоль каждой стены гаража, чтобы я мог его обслуживать? Второй собственник согласен, но как это правильно оформить и с чего начать - не знаем.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Скорее всего по пол метра вам никто не разрешит выкупить только в целом весь участок. Желаю вам всего самого лучшего, в случае необходимости экстренной юридической помощи, обращайтесь, найдем выход!