Отобрали лицензию у банка, где я взял автокредит - переплата в 150 тыс. руб. и отказ банка включить ее в оплату кредита

• г. Москва

У банка где у меня автокредит отобрали лицензию, по оплате кредита у меня сложилась переплата в 150 т руб так как хотел быстрее выплатить, я просил чтобы эти деньги включили в оплату кредита, банк отказал сославшись на то,что деньги мои пойдут на уплату страховки вкладчиков, что мне вообще делать.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Нужно подавать заявление в суд, что бы ваши деньги пошли на оплату кредита. Желаю вам всего самого лучшего, в случае необходимости экстренной юридической помощи, обращайтесь, найдем выход!