Правильность действий судьи в рассматриваемом случае не уточнена в тексте.

• г. Тюмень

Предприятие предъявило в суд иск о выселении супругов Горевых Н.А. и Ю.И. с несовершеннолетними детьми из принадлежащего им на праве личной собственности дома в связи с отводом земельного участка данному предприятию. Районный суд иск удовлетворил. На это решение подала кассационную жалобу мать Горева Ю.И. — Перова О.Н., ссылаясь на то, что проживать в предоставленной в связи со сносом дома квартире совместно с женой сына не желает. Кроме того, она указывала, что суд необоснованно не привлек ее к участию в деле, не вызвал в судебное заседание и не выслушал ее возражений по существу спора. Судья принял кассационную жалобу Перовой О.Н. и направил дело в областной суд.

Правильно ли поступил судья?

Ответы на вопрос (1):

Правильно ли поступил судья?

Правильно поступил..