При таком диагнозе можно ли работать?

• г. Дербент

Имеют ли они право давать бессрочную группу инвалидности при таком диагнозе?

Ответы на вопрос (2):

Имеют ли они право давать бессрочную группу инвалидности при таком диагнозе?

При таком это при каком?????

Каринэ Николаевна, по диагнозу и установлению группы инвалидности. обратитесь на сайт к медикам. только МСЭ занимается вопросом установления группы инвалидности