Приватизация квартиры - нужно ли выводить дочь из договора или достаточно прописки?

• г. Советский

В 1996 году я приватизировала квартиру на семью состоящую из 4 человек. В 2013 я оформила квартиру в собственность. В данный момент моя дочь решила воспользоваться ипотечным кредитом. Нужно ли её выводить из договора приватизации, или она считается просто прописанной у меня.

Ответы на вопрос (1):

Если вы единоличная собственница квартиры по документам, то дочь у вас просто прописана.