Если я за место 8 тысяч плачу ежемесячный кредит по 500 рублей, что будет?

• г. Волгоград

Если я за место 8 тысяч плачу ежемесячный кредит по 500 рублей, что будет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

По 500 рублей платить никто не запрещает, наоборот, если дойдет дело до суда, это Вам зачтут как плюс.

Ваши 500 руб. все уйдут на штрафы, а основная сумма долга и проценты не изменятся. Смысла никакого нет так платить. Те же штрафы вам суд снизит, по ст. 333 ГК.

Лучше в таком случае вообще не платить и ждать обращения банка в суд.