Исполнительный лист для алиментов - можно ли предоставить реквизиты счета на имя исполнительного лица, а не на свое?

• г. Челябинск

Подала на алименты. Уже должна забирать исполнительный лист. Надо дать реквизиты счета. Можно ли так, чтоб карта была не на мое имя. а исполнительным лицам дать эти реквизиты.

Ответы на вопрос (1):

Все-таки карта должна быть на Ваше имя, как получателя алиментов.