Расчет пособия при увольнении в мае после декретного отпуска

• г. Санкт-Петербург

Работала с 1 марта по 2 октября 2012 г (отпуска не брала), со 2 октября 2012 в декретном. Получаю пособие. Хочу уволится в мае (написано 2 заявления до 1.5 и до 3).скажите как меня будут рассчитывать. Я проработала 7 месяцев. Средняя зарплата 20000 (13400 оклад). спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос адресуйте бухгалтеру