Расчет пособия по беременности и родам при уходе в декретный отпуск

• г. Калининград

В марте 2016 ухожу в декретный отпуск, в 2014 году работала 7 месяцев. С августа 2014 по июль 2015 стояла на бирже и получала пособие. С октября 2015 пл настоящее время работаю на 0,5 ставки. Как мне будут расчитывать пособие по беременности и родам? Доход, полученый на бирже будет учитываться?

Ответы на вопрос (1):

Будет учитываться все за два года 2014 и 2015. Однако расчет получите, судя по данным, по минимуму.