Можно ли перепровести дело в Московский военкомат, чтобы пройти в армию, если я закреплен за другим в Брянске?

• г. Москва

Скажите могу я прейти м московский военкомат ятоб уйти в армию, если я закреплен за другим в брянске! Они ведь могут перепровить мое дело просто.

Ответы на вопрос (1):

Только при наличии регистрации пр месту пребывания в Москве либо постоянной регистрации в москве