Что произойдет, если я не прошел всех врачей в военкомате и не снялся с учебы?

• г. Курган

Скажите пожалуйста, не прошел всех врачей в военкомате, переехал и не снялся с учеба,

Если домой придёт военкомат, могут ли они сразу забрать меня в армию?

Или сперва я должен буду встать на учёт и пройти врачей?

Или у них есть полномочия сразу забрать меня?

Ответы на вопрос (1):

Не очень ясно о чем Вы говорите. Основным критерием определения годности к военной службе является заключение военно-врачебной комиссию, которую Вы проходите уже ПОСЛЕ призыва на военную службу. Т.е. Вас пригласят в военкомат по месту прописки, направят (отвезут) на ВВК, а потом в тот же или на следующий день пополните стройные ряды ВС РФ.