Как получить жилье в Челябинске - условия, возможности и службы для консультации

• г. Челябинск

Мне 27 лет хочу проконсультироваться могу ли я получить жилье и через какие службы это делается? Была в соц. защите сказали что они занимаются этим если нет 23 х лет., а после уже через суд правда ли это? и возможно ли получить жилье если я находилась в детском доме в свердловской области, а сейчас живу в Челябинске?

Ответы на вопрос (1):

Наталья Анатольевна, не просто правда. но через суд смогут решить вопросы дети сироты которые встали в очередь на получение жилья до 23 лет