Сирота с двумя детьми - возможность получения жилья от государства

• г. Петрозаводск

Я сирота с 1,5 лет (нет обоих родителей. В детском доме не была) находилась под опекой старшей сестры. Раньше была доля в квартире но уже продана. Сейчас нет жилья в собственности и соц. найма. Могу ли я получить жилье от государства? Мне 22 года, и 2 детей.

Ответы на вопрос (1):

только в общем порядке - подавайте заявление в администрацию согласно ст. 51 ЖК на предоставление жилья. предоставляйте справку с места жительства