Плановая проверка ростехнадзора выявляет административное правонарушение в ТСЖ - отсутствие ежемесячных протоколов анализа воды. Жители не подали заявления. Как решить проблему?

• г. Самара

Плановая проверка ростехнадзора. Административное правонарушение на ТСЖ за то, что нет ежемесячных протоколов анализа воды. По программе производственного контроля анализы делаются по заявлениям, которых от жителей не было. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Что делать оспаривать привлечение к административной ответственности