Налог при продаже квартиры, дома и земельного участка, унаследованных от отца

• г. Нижний Тагил

С братом продали квартиру, дом и земельный участок доставшиеся по наследству от отца. Общая прибыль составила 2.100.000 руб. Сколько мы должны заплатить налог?

Ответы на вопрос (1):

еСЛИ В СОБСТВЕННОСТЬ БОЛЕЕ 3 ЛЕТ, ТОГДА НАЛОГА НЕ БУДЕТ.еСЛИ МЕНЕЕ 3-Х ЛЕТ,ТОГДА

(2100ТЫС.-1МЛН)*13%=143ТЫС. НА ДВОИХ ЕСЛИ ПРОДАЛИ ОДНИМ ДОГОВОРОМ.

еСЛИ ОТДЕЛЬНЫМ ДОГОВОРОМ,ТОГДА 13 ТЫС. НА ДВОИХ.