Несправедливое подключение к электросети - что делать в такой ситуации?

• г. Коломна

При заключении договора на подключение электричества и оплату, ни правление садового общества, ни организация электросети не поставило нас в известность, что члены садового товарищества, не заключившие договора с электросетью, после проведения всех работ, могут подключиться в пределах 500 метров от электроподстанции за 500 рублей. Получается что кто-то заплатил по 100-150 тысяч за подключение, а кто-то 500 рублей. Как себя вести в сложившейся ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Подавать жалобу в прокуратуру. Желаю вам всего самого лучшего, в случае необходимости экстренной юридической помощи, обращайтесь, найдем выход!