Спор о правомерности указания площади земельного участка в свидетельстве о праве на наследство

• г. Брянск

Сосед подал на меня в суд иск о признании недействительным свидетельства о праве на наследство по закону в части указания в нем площади земельного участка, а именно в свидетельстве 1992 года было указано: 3000 кв.м. в собственность и 1300 в бессрочное пользование итого 4300 свидетельство на наследство было выдано на 4300 кв.м. а сосед утверждает что свидетельство могло быть выдано только на 3000 кв.м.

Подскажите пожалуйста прав ли мой сосед?

Ответы на вопрос (1):

Сосед не прав.

Дело вы выиграете.

Оформляйте ВСЮ ЗЕМЛЮ В СОБСТВЕННОСТЬ.

Удачи